Нижнетагильский клуб совместных покупок
Наверняка многие из вас уже знакомы с таким видом шоппинга, как совместные покупки. Совместные покупки, они же Оптовые закупки, появились не так давно, но уже стали очень популярны по всей России. В большинстве крупных городов существуют сайты, где люди объединяются, чтобы вместе покупать товары по оптовым ценам.
Участие в Совместных покупках на самом деле выгодно, сравните цены в магазинах и цены, по которым предлагают закупиться, наши уважаемые Организаторы. Тут в мысли приходят слова из одной общеизвестной рекламы: "Зачем платить больше, если вещи одинаковые".
Регистрируйтесь, общайтесь, давайте экономить вместе!!!
Надеемся Вам у нас понравится. Желаем приятно провести время за просмотром страничек нашего форума.
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме: Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма на подписанные вами темы, за закупками будет следить крайне сложно!Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Мы в соцсетях Мы в соцсетях

Детская одежда Cr*ock*id

Перейти вниз

Детская одежда Cr*ock*id

Сообщение автор Юлиана в Сб 26 Май 2012 - 19:03

В этой теме можете оставлять свои отзывы, впечатления по поводу закупки " Детская одежда Cr*ock*id" (чтобы другим участникам было легче определиться с выбором). Как прошла закупка, понравилось ли качество заказанных вещей, подошли ли размеры, соответствуют ли размеры российским размерам?

Администратор

Дата регистрации : 2011-12-09

http://sp-club.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Детская одежда Cr*ock*id

Сообщение автор светло в Сб 26 Май 2012 - 19:48

Хочу похвастаться своей закупочкой, качество одежды Крокид просто супер, размеры соответствуют, доченька просто красавиться, после стирки ни цвет, ни форму одежда не теряет. Доча ростом 72 см., одежда р. 80

светло
Я тут новенький

Дата регистрации : 2012-01-22

Сообщение автор Суханова Ольга в Вс 27 Май 2012 - 2:14

Мне тоже очень нравится одежда фирмы Крокид раньше покупала в магазине, теперь только здесь намного дешевле получается. Качество очень хорошее, вещи не вытягиваются, не линяют. А самое главное, детям идеально подошло все по размеру.
Суханова Ольга
Посетитель

Дата регистрации : 2012-03-14

Сообщение автор spscript в Пт 8 Июн 2012 - 18:34

Спасибо. Отличная закупка.

spscript
Я тут новенький

Дата регистрации : 2012-06-08

Сообщение автор Olga761 в Пн 18 Июн 2012 - 15:53

купила набор майка и трусики боксеры - размер идеальный, вот только цвет белый с черным при первой же стирке полинял и полинял пятнами, причем стирала со светлыми вещами которые не линяют проверено годами. Вот как то так получилось

Olga761
Я тут новенький

Дата регистрации : 2012-04-22

Сообщение автор Анфиска в Сб 17 Ноя 2012 - 2:31

Спасибо! Все отлично! Беру на ребенка 8 лет размер 140-146.Вещи очень качественные,нам все подошло Smile Большой палец
Анфиска
Я тут новенький

Дата регистрации : 2012-03-28

Сообщение автор dgeki в Пн 18 Фев 2013 - 21:28

одежда качественная, красивая,размеры соответствуют,но вещи были абсолютно другие,поставщик положил вещи других артикулов,но равных по цене
dgeki
Постоялец

Дата регистрации : 2012-08-18

Сообщение автор Chulpan в Вс 18 Янв 2015 - 18:40

Детская обувь.
Добрый день.
Предлагаем Вам купить детскую, женскую и мужскую обувь ОПТОМ без размерных рядов.
Весь ассортимент представлен на сайте http://optoria.ru/- цены на сайте указаны при заказе от 10 пар.
Наличие на сайте актуальное.
Минимальная закупка от 10 пар (любые размеры и модели).
Доставляем по всей России через любые Транспортные Компании.
Доставка до любой транспортной компании – БЕСПЛАТНО.
Отгрузка в течении 1-2 дней после оплаты.
Если у Вас возникли вопросы - info@optoria.ru
Удачных покупок!

Chulpan
Я тут новенький

Дата регистрации : 2015-01-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: